x

John Deere открывает новые возможности

новая модель экскаватора Джон Дир - E230LC

1243 0

14.07.2016 | Mikhail

На выставке «СТТ 2016», проходившей в Москве с 31.05.2016 по 04.06.2016 компания-производитель John Deere представил обновления в модельном ряду своей дорожной и строительной техники, а также рассказал о своих разработках и инновационных системах для эффективного управления.

Техника

Высокое качество, удобное управление и максимальная эффективность при работе практически стирают все границы для сферы применения представленных машин. Они могут стать надежным помощником как при разработке месторождений в карьерах, так и при работах, связанных с дорожным строительством.

Посетители выставки смогли по достоинству оценить обновленный экскаватор-погрузчик модели 315SL и экскаватор E230LC.

Традиционно пользовались особым интересом конкретные, уже знакомые модели, положительно зарекомендовавшие себя в эксплуатации – среди всего ряда можно отметить погрузчик модели WL56 с фронтальным типом работы, погрузчик серии 318E, оснащенный бортовым поворотом, а также автогрейдер марки 772G.

зарекомендовавший себя погрузчик Джон Дир модели 318E

Собственные разработки

Производитель представил собственный продукт, предназначенный для рынка РФ – специализированное устройство для экскаватора-погрузчика, позволяющее производить оперативную замену навесных частей оборудования.

Применение этих новшеств в значительной степени способно сэкономить время и оптимизировать рабочий процесс, так как данный вид работ оператор сможет выполнить оперативно, самостоятельно и без посторонней помощи.

Инновационные решения управления техникой

Помимо прочего, специалисты компании презентовали разработки по управлению – был представлен пакет услуг «John Deere WorkSight». С его помощью можно вывести на следующий этап развития техники уже существующий парк машин.

Продукт осуществляет действия по сбору и обработке данных от рабочего процесса, далее преобразовывает полученную информацию в конкретные решения (инструменты) для обеспечения более рациональной эксплуатации.

Как следствие от его внедрения достигается максимально положительный эффект от работы машины.

О производителе

John Deere осуществляет свою деятельность уже с далекого 1837 года и занимает лидерские позиции в области выпуска и сопровождения техники, предназначенной для строительства, выполнения сельскохозяйственных, садовых и лесозаготовительных работ.

Дополнительно производятся двигатели для внедорожников. Помимо производства оказываются финансовые услуги.

Высочайшее качество выпускаемых машин совместно с прозрачностью и честностью в своей деятельности – все это является залогом удачного ведения дел данного производителя уже долгое время.

Производитель имеет официальные представительства более чем в 130 мировых странах. В РФ успешно осуществляют свою работу Оренбургский завод и производственный центр, а также расположенный в Домодедове Евро-Азиатский центр запчастей.

Этих производственных мощностей достаточно, чтобы обеспечить дилеров своей техникой и деталями не только по всей России, но и близлежащих стран СНГ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

  • Поделитесь с друзьями:

похожие статьи

Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google Plus или Twitter.

Подписывайтесь на обновления по E-mail:

КОММЕНТАРИИ

  • Фейсбук
  • ВКонтакте

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: